С 5 апреля по 20 мая кандидатам необходимо размещать свои видеоролики на две темы.
 
dfaa1f89592df18ab01405a1ae86dad1.jpg

В связи с объявленной пандемией коронавируса изменён формат дебатов предварительного голосования «Единой России». 

Как отметил секретарь Ивановского отделения Партии Сергей Низов, предварительное голосование  в  «Единой России» проходит на протяжении нескольких последних лет, участие в нем – непременное условие для выдвижения кандидата от партии. Не станут исключением и нынешние выборы в городскую думу. Однако сейчас в приоритете – безопасность людей. «Поэтому на федеральном уровне было принято решение об изменении формата предварительного голосования. Прямых встреч с избирателями не будет, информационная кампания развернется в социальных сетях, где кандидаты разместят свои видеопрезентации. Само голосование также пройдет в интернете – через  Госуслуги и сайт pg.er.ru», - рассказал Сергей Низов.  

Каждый зарегистрированный кандидат должен записать и опубликовать на своей личной странице в видеохостинге «YouTube» два видеоролика. В первом озвучиваются предложения пути реализации предложений, прозвучавших в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ 15 января 2020 года.

Во втором озвучиваются предложения, которые в перспективе станут основой предвыборной программы кандидата.

Зарегистрированные кандидаты  разместят ссылки на опубликованные видеоролики в своем личном кабинете на сайте предварительного голосования pg.er.ru и продублируют их на личных страницах в социальных сетях.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в Организационный комитет Ивановского городского отделения партии «Единая Россия».

Источник: ivanovo.er.ru

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России