28 мая прозвенел последний звонок для выпускников ивановского лицея №67. Несмотря на то, что в этом году он проходил в необычном формате – дистанционно, однако это событие все равно знаменательное и для самих ребят, и для их преподавателей. Тем более для классных руководителей выпускных классов.

wwwwiei.jpg

В среду, 3 июня, депутат Ивановской городской думы Андрей Магницкий поздравил с завершением учебного года директора 67-го лицея Елену Борисовну Дмитриеву. И по традиции, как делал это все последние годы, Андрей Магницкий поздравил с таким событием учителей выпускных классов - заместителей директора по учебно-воспитательной работе Наталью Александровну Яровикову и Максима Владимировича Шепелева. За добросовестный труд, творческое отношение к педагогической деятельности и большой вклад в развитие системы образования города от имени Ивановской городской думы депутат вручил Н. Яровиковой диплом и М. Шепелеву почетную грамоту.
 
- У меня сложились крепкие деловые отношения с 67-м лицеем, - отметил Андрей Магницкий, обращаясь к педагогам. – Вместе с вами мы организовали и провели немало интересных мероприятий в школе и по месту жительства учащихся. Пусть не было в этом году ярких торжественных «последних звонков», но я уверен, что к поздравлению и словам благодарности от имени Ивановской городской думы присоединились бы все выпускники 67-го лицея и их родители.
 
Источник:ivgorduma.ru
Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России