Конкурс проводится Ивановским региональным отделением партии «Единая Россия» и посвящен присвоению городу звания «Город трудовой доблести»

ZzRGQ3fb6ps.jpg

 

Конкурс направлен на патриотическое воспитание и развитие детского творчества и художественно-эстетических способностей детей. Он пройдет пройдет в онлайн-формате.  

 Участниками конкурса могут стать обучающиеся образовательных учреждений, участники клубных формирований Ивановского региона, а также все желающие возрастных групп: дошкольники (до 6 лет), 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы.

Все конкурсные рисунки должны содержать сюжет, непосредственно связанный с темой конкурса «#ИвановоДостоин», посвященного присвоению городу Иваново звания «Город трудовой доблести». Рисунок должен быть выполнен индивидуально каждым участником. Свою нарисованную работу конкурсант должен сфотографировать/отсканировать и выложить на личной странице в любой социальной сети с обязательными хэштегами  #ИвановоДостоин и #ЕР37 до 31 июля 2020 года.

Также необходимо отправить заявку на участие по прилагаемой форме на почту konkurs.iv37@yandex.ru с обязательным указанием темы: " Участник конкурса «#ИвановоДостоин».

И уже 4 августа оргкомитет  определит победителей – по 3 в каждой возрастной категории. Результаты конкурса будут опубликованы на официальных страницах Партии в социальных сетях и на сайте ivanovo.er.ru.

Анкета участника конкурса

Положение конкурса "Иваново Достоин"

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России