17 августа депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута проверили ход ремонтных работ в спортивном зале средней школы № 18.


IMG_1127-1.jpg

 Капитальный ремонт спортивного зала проходит в рамках проекта «СпортШколаГород». В настоящее время заменены системы отопления, освещения и вентиляции, покрашены потолки и стены. В ближайшее время по периметру спортзала будут установлены травмобезопасные защитные экраны, а  на полу появится новое спортивное покрытие. Благодаря данному проекту в спортзале будет восстановлено остекление с торцевой стороны, что позволит в дневное время естественно освещать помещение.
 
IMG_1158.jpg
 
Депутат городской думы Борис Шаляпин добавил, что в средней школе №18 руководство, педагогический коллектив, дети и родители стараются создать по-настоящему уютную, семейную атмосферу. Учителя советуются с учениками о том, как должны выглядеть школьные пространства. «В этот раз ребята также не остались в стороне и разработали проект косметического ремонта в раздевалках для мальчиков и девочек, а на одной из стен появилось масштабное граффити из ярких спортсменов», - отметил Борис Шаляпин.
 
IMG_1176-3.jpg
 
Спортивный зал в школе очень востребован, в нем занимается более 700 учащихся средней школы №18. Кроме того, в вечернее время в спортивном зале будут проводиться занятия по каратэ от спортивной школы № 7. На следующий год планируется открыть ещё секцию тхэквондо.
Борис Шаляпин сообщил, что к 1 сентября в школе полностью отремонтировали вестибюль. Заменили потолки и полы, вставили новые пластиковые окна, установили новые батареи и покрасили стены. Средства на ремонт - 660 тыс. рублей - были выделены в рамках исполнения наказов депутатам городской думы и городского бюджета.Помимо всего, к новому учебному году в школе выполнили косметический ремонт кабинета технологии для девочек и рекреаций.
 
IMG_1189-1.jpg
 
Источник: ivgoradm.ru
Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России