По предварительным данным «Единая Россия» уверенно лидирует
 
af76434053bdfe07dc78dbd2e23dfe37.jpg

В пятницу в российских регионах стартовал Единый день голосования. Впервые он проходил в течение трех дней - 13 сентября и в два предшествующих, 11 и 12 сентября. Особенностью выборов стало то, что они проходили в режиме повышенной готовности из-за коронавируса. За чистотой процесса следили наблюдатели. В целом же наблюдатели работали на всех избирательных участках, которых по стране открылось 56 тысяч.

В нашем регионе жители выбирали депутатов в городские думы Иванова, Шуи, Кохмы, Тейкова, Кинешмы и Вичуги, а также в 109 советов городских и сельских поселений в 21 районе. 

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов, говоря о предварительных итогах голосования, выразил благодарность всем жителям Ивановской области за поддержку кандидатов:

-  13 сентября в Ивановской области состоялось 115 муниципальных кампаний, в ходе которых разыгрывался 1331 мандат. На 13 сентября, на 23.00 мы можем констатировать: предварительные результаты говорят о том, что партия «Единая Россия» одержала уверенную победу практически во всех муниципальных образованиях. Результаты предварительные, но должен сказать, что они нас очень радуют. Радует административный центр, где мы берем большинство мандатов в городскую думу. Нас очень радует город Кинешма, где партия «Единая Россия» лидирует – двенадцать мандатов из двадцати - у единороссов.  Город Вичуга показывает высокие результаты. В городе Шуе, где была очень конкурентная кампания, как и в Иванове, наша партия показывает по предварительным результатам очень высокий процент... И я выражаю огромную благодарность всем жителям Ивановской области, которые пришли на избирательные участки, отдали свои голоса за наших достойных кандидатов и поддержали «Единую Россию». Я обещаю, что с понедельника, с 14 сентября мы приступим к анализу всех наказов, которые поступили в ходе избирательной кампании к нашим кандидатам, и сразу же приступим к их реализации!»   

Источник: ivanovo.er.ru

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России