Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Крепкая семья»
 

В День семьи, любви и верности по инициативе регионального игородского отделения «Единой России» и  при поддержке Центра детского творчества №4 в Иванове прошло торжественное мероприятие. Оно состоялось в пятницу, 8 июля, в городском детском парке.

Помощь при проведении праздника оказала депутат Ивановской городской думы Наталья Курочкина, а также антикафе «NEST» и «Шоу профессора Николя».

Напомним, что День семьи, любви и верности отмечается в России с 2008 года. Идея праздника возникла у жителей города Мурома Владимирской области, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля.

В рамках мероприятия организаторы подготовили для гостей конкурс рисунков на асфальте «Моя семья», спортивные эстафеты, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, шоу мыльных пузырей, танцевальный флешмоб. Всем победителям конкурсов были предоставлены подарочные сертификаты от спонсоров мероприятия.

По словам координатора партпроекта «Крепкая Семья» Анны Малышкиной, семья и любовь являются самыми ценными понятиями в жизни человека.

«Сегодня особенно хочется поздравить семьи, где взаимоотношения основаны на согласии и понимании, уважении друг к другу и поддержке. Отрадно, что в нашей стране и области растет число браков, рождается все больше детей», – отметила Малышкина.

В свою очередь, депутат Ивановской городской думы Наталья Курочкина пожелала всем гостям любви, счастья, мира и отметила, что «именно в семье зарождаются нравственные, духовные ценности и  культурные традиции, которые передаются от старшего поколения к младшему». 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России