Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Ивановской городской Думе выступили с инициативой проведения новогоднего конкурса «Новогодние семейные традиции» для многодетных семей, воспитывающих 6 и более детей.

78999003435.jpg

 

Конкурс будет проводиться с 8 декабря 2020 г. по 14 января 2021 г. по трем номинациям «Самая креативная новогодняя семейная традиция», «Самая веселая новогодняя семейная традиция» и «Самый оригинальный видеоролик».
 
Целью Конкурса является пропаганда ценностей семейной жизни и укрепление института семьи и родственных связей между поколениями. Участниками Конкурса могут стать семьи с детьми, зарегистрированные и проживающие в городе Иванове, воспитывающие шесть и более детей. Спонсорами Конкурса являются депутаты Ивановской городской Думы, представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные граждане.
 
Срок подачи видеороликов с 10 января по 12 января 2021 года на электронную почту фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
Видеоматериалы принимаются на DVD дисках, USB-носителях по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 1008, либо отправляются ссылкой на файлохранилище на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Положение о конкурсе с приложенной формой заявки на конкурс видеороликов «Новогодние семейные традиции» можно посмотреть в прикрепленном файле.
 
Положение Конкурса Новогодние семейные традиции
 
Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России