Ивановский городской исполком партии "Единая Россия" объявил о старте молодежного кадрового проекта, который будет реализован в период с 26 января по 22 марта 2021 года. Четыре победителя конкурса станут помощниками депутатов Ивановской городской Думы VII созыва на общественных началах.

6Qip3Zz6J9s.jpg
Цель конкурса - содействие в формировании правовой и гражданской культуры молодежи, стимулирование творчества и инициативы среди молодых людей, привлечение внимания молодежи к деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления, вовлечение молодежи в решение вопросов социально-экономического развития города Иванова.

Участниками конкурса являются граждане, проживающие на территории Ивановской области в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся членами Партии, сторонниками или разделяющие политические взгляды Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 февраля 2021 года заполнить анкету (Приложение 1), написать резюме о себе (в свободной форме), приложить копию паспортных данных и подготовить эссе на одну из тем  (объем не более 5 печатных страниц):

1. «Молодежная политика в городе Иваново: проблемы и пути их решения»;

2. «Развитие внутреннего туризма. Презентация города Иваново»;

3. «Создание культурных мероприятий на территории города Иваново»;

4. «Развитие системы образования в городе Иваново»;

5. «Перспективы развития транспорта в городе Иваново»;

6. «Экономическое развитие города Иваново»;

7. «Развитие бизнеса в городе Иваново».


Все документы и приложения направляются на бумажном носителе по адресу: г. Иваново, ул. Степанова, д.14/16 или в электронном виде по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме письма : Конкурс "Помощник депутата".

Итоги конкурса подведем 22 марта 2021г. и опубликуем на сайте и в наших соцсетях. С полными правилами участия можно ознакомиться в Положении.

 

Положение конкурса "Помощник депутата"

Приложение 1 конкурса "Помощник депутата"

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России