В Ивановской области стартует конкурс рисунков «Пусть всегда будет мир!», он приурочен к 80-летию начала Великой Отечественной войны и 76-годовщине Победы.

8C7MlHDLCEE.jpg

Его инициатором выступают Ивановское региональное отделение «Единой России» и СМИ муниципальных районов

 Конкурс продлится до 15 марта 2021 года, он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие в детях и подростках любви к Родине, на содействие развитию интеллектуально-творческого потенциала личности каждого ребенка.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, участники клубных формирований региона и все желающие в возрасте от 5 до 14 лет.

Рисунки должны содержать сюжеты, связанные с темой конкурса «Пусть всегда будет мир», и они должны быть выполнены индивидуально каждым участником конкурса. Сюжеты работ могут быть о войне, ее героях, Победе — каждый ребенок, наверняка, отразит что-то свое.

Для участия в конкурсе рисунок необходимо будет сфотографировать/отсканировать и выложить на личной странице в любой социальной сети с обязательными хэштегами #ПустьВсегдаБудетМир и #ЕР37 до 15 марта 2021 года.

Заявки на конкурс будут приниматься через местные отделения Партии во всех муниципалитетах Ивановской области и в редакциях газет «В каждый дом Тейково» и «Местное время» Шуйского района. В остальных районах заявки будут приниматься через местные отделения.

Результаты будут опубликованы на официальных страницах в социальных сетях и на сайте ivanovo.er.ru.

Анкета участника конкурса

Положение конкурса "Пусть всегда будет мир!"

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России