Накануне Дня защитника Отечества депутаты фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ивановской городской Думые поздравили участников Великой Отечественной войны, которые проживают в нашем городе.

WhatsApp_Image_2021-02-22_at_17.54.55.jpeg

От имени жителей города Иванова депутаты поблагодарили их, настоящих защитников Отечества, за подаренную всем нам возможность свободно жить, творить и мечтать.
«На все времена беспримерная доблесть, отвага, стойкость и несокрушимая вера в Победу людей, прошедших суровое испытание Великой Отечественной войной, останутся дня нас примером истинного патриотизма и верной службы Родине», - написал в своем Инстаграм-аккаунте Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
 
jvkuXHi0XFQ.jpg
 
У каждого из ветеранов своя судьба, своя история: кто-то противостоял захватчикам на оккупированной территории, кто-то лечил раненых в госпиталях, а кто-то сражался на фронте. Но объединяет их одно -  они боролись за свободу и независимость своего Отечества и за мир во всем мире!
 
WhatsApp_Image_2021-02-22_at_17.54.53.jpeg
 
«Героическая судьба ветеранов, защитивших Отечество от немецко-фашистских захватчиков, их живые свидетельства сегодня позволяют сохранять историческую правду о Великой Победе, - отметила в своем Инстаграм-аккаунте заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. - Общение с ветеранами, пример их мужества, отваги и стойкости вдохновляет нас и помогает в жизни».
 
6fvVqaVpS4M.jpg
Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России