В Ивановском городском исполкоме партии "Единая Россия" подвели итоги конкурса на лучшую открытку  "Маме к 8 марта" среди детей от 5 до 12 лет.


56578590-0---.png
Самые теплые и искренние слова в Международный женский день традиционно звучат от детей в адрес их дорогих и любимых мам. Строки, написанные детской рукой, были очень трогательными, а поделки - креативными. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем нашим дорогим женщинам здоровья, весеннего настроения, улыбок, цветов и любви! 

Отметим, что каждая из 150 работ, участвовавших в конкурсе, была оригинальной, яркой, творческой и очень душевной! Были как индивидуальные, так и коллективные заявки от школ и детских садов. Спасибо за ваше творчество! 

Сделать выбор было непросто, так как открытки были разными по стилю, размеру, технике выполнения и материалам. И тем не менее мы определили победителей в каждой из номинаций.

 Ими стали:
1. «Лучшая открытка. Дети с 5 до 7 лет» - Безводицкая Алиса Сергеевна, 6 лет, работа "Букет для мамы"
2. «Лучшая открытка. Дети с 8 до 10 лет» - Геккиев Тимур Азаматович, 8 лет, работа "Ромашки для моей мамы"
3. «Лучшая открытка. Дети с 10 до 12 лет» - Власова Стеша, 10 лет, работа "Тебе, родная!"

Поздравляем победителей! Призы и дипломы участников можно забрать по адресу: г.Иваново, ул.Степанова, д.16 , 5 марта с 11.00 до 16.00, с 9 марта - в будние дни с 10.00 до 18.00.

Также мы отметили несколько работ дополнительными призами. С каждым из лауреатов мы свяжемся отдельно!


Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России