В Ивановском городском местном отделении партии "Единая Россия" наградили победителей конкурса открыток "Маме к 8 марта".

 
000_740666.jpg
 
На конкурс, посвященный Международному женском дню, в городской исполком поступило более 150 работ от ребят в возрасте от 5 до 12 лет. Отметим, что заявки были поданы не только индивидуальные, но и коллективные - это совместные работы групп детских садов с воспитателями, общеобразовательных школ с педагогами и творческих объединений с руководителями. Открытки получились яркие, объемные, не только рисованные, но и выполненные в различных техниках с использованием всевозможных материалов (цветная бумага, картон, пластилин, ткань, стразы и т.п.) 

000_7339555.jpg
Исполнительный секретарь городского отделения партии Юлия Громова и заместитель исполнительного секретаря Иван Илюхин вручили победителям в трех возрастных номинациях дипломы, подарочные сертификаты в один из торговых центров нашего города и сладкие призы.

Призерами стали:

1. «Лучшая открытка. Дети с 5 до 7 лет» - Безводицкая Алиса Сергеевна, 6 лет, работа "Букет для мамы"
2. «Лучшая открытка. Дети с 8 до 10 лет». - Геккиев Тимур Азаматович, 8 лет, работа "Ромашки для моей мамы"
3. «Лучшая открытка. Дети с 10 до 12 лет» - Власова Стеша, 10 лет, работа "Тебе, родная!"
 
000_738367878.jpg

 "Этот конкурс для нас является особо ценным, так как посвящен нашим самым дорогим и любимым мамам, - отметила руководитель Ивановского городского исполкома Юлия Громова. - Работы отличаются красотой и сложными техниками, но самое главное, что они отражают всю детскую любовь, заботу и благодарность. Мы благодарим всех ребят и приглашаем к участию в наших новых конкурсах!"

 Добавим, что в городском исполкоме подготовлены дипломы и благодарственные письма для всех участников конкурса "Маме на 8 марта", а также около 50 поощрительных сладких призов! Приглашаем по адресу: г.Иваново, ул.Степанова, д.16 в будни с 10.00 до 18.00

000_73756666.jpg
 
Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России