18 апреля депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин принял участие в информационно-просветительской встрече «Дорога объединяет», которая прошла на базе Ивановского регионального центра «ДОСААФ России» для жителей областного центра.

2f4fd32as3.jpg

Мероприятие организовано Ивановским мотоклубом «Guardsmen International LE MC» при поддержке Администрации города Иванова, Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области, ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области».
Представитель Ивановского хенг чаптера мотоклуба «Guardsmen International LE MC» Алексей Зырин обратил внимание, что в преддверии старта мотосезона важно ещё раз напомнить молодым людям о мерах безопасности на дороге.
 
jfjfjfjjflk.jpg
 
В мероприятии приняли участие дети и подростки, обучающиеся в школах и колледжах Иванова, а также представители мотосообщества и все желающие.
На встрече инспекторы ГИБДД напомнили о правилах дорожного движения и ответственности за нарушение этих правил. Автоинструкторы ДОСААФ рассказали об особенностях обучения водителей и сдачи экзаменов на категорию «А».
 
3dede.jpg
 
Спасатели областного поисково-спасательного отряда напомнили о правилах оказания первой помощи при дорожно-транспортных происшествиях, различных видах травм, а также психологических аспектах безопасного вождения.
На мероприятии у будущих и начинающих мотоциклистов была возможность не только пообщаться с байкерами, но и получить мастер-класс от опытных водителей.
 
ivjvjvl.jpg
 
«Уверен, что мероприятие даст хороший старт в деле пропаганды мотоспорта и безопасности дорожного движения, а сильные, дисциплинированные и культурные мужчины и женщины в кожаных куртках и красивых шлемах станут для современной молодежи образцом для подражания», - отметил депутат Борис Шаляпин в своем Инстаграм-аккаунте.
 
Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России