В четверг, 29 апреля, депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина провела встречи по вопросам благоустройства территорий.

nBUTIHOW_tw.jpg

 Одна из рабочих встреч состоялась совместно с председателем комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаилом Кизеевым, председателем комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Игорем Барановым и начальником управления общественных связей и информации Администрации города Иванова Дмитрием Платоновым на территории ТОС "Южная горка".
Во время беседы с председателем ТОСа обсуждалось благоустройство детской спортивно-игровой площадки, победившей в региональной программе поддержки местных инициатив.

mZt1qFqltj0.jpg

 Напомним, с 26 апреля по 30 мая на сайте 37.gorodsreda.ru в Иванове проходит голосование по отбору территорий для благоустройства в 2022 году по программе «Формирование комфортной городской среды», в которой участвует и ТОС «Южная горка». Елена Рясина отметила, что в дальнейшем по проекту планируется ремонт тротуара на улице 6-я Южная в городском округе № 4 на участке от улицы Куконковых до улицы Демьяна Бедного.
PhYsbQ2o43Q.jpg
 В этот же день состоялась встреча по вопросу благоустройства территории в ТОС «Спортивный», который также участвует в голосовании. По проекту планируется установка дополнительных спортивных тренажеров на спортивной дворовой площадке около дома 50 на улице Генерала Хлебникова.



Елена Рясина обратилась с жителям 4 избирательного округа с просьбой принять активное участие в голосовании на сайте 37.gorodsreda.ru и поддержать проекты благоустройства

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России