Он был организован по инициативе командования войсковой части 41520 при активной поддержке городского Совета сторонников партии. 

 BopPBS1cCdw.jpg

Вместе с командиром 610 Центра боевого применения и переучивания летного состава Леонидом Русиным, летчиками аэродрома "Северный" и местными жителями п/о 14 генеральной уборкой территории занимались Глава города Иванова Владимир Шарыпов, депутаты Ивановской областной и городской Думы, студенты Политеха и Сельхозакадемии, волонтеры.

000_9811.JPG

Благодаря большому количеству откликнувшихся людей и их слаженной работе удалось быстро очистить стадион, прилегающую территорию, лесопарковую зону и межквартальную дорогу от стадиона до школы от мусора, прошлогодней листвы и веток. 

000_9914.JPG

 Глава города Иванова Владимир Шарыпов отметил в своем инстаграм-аккаунте:" Огромное спасибо всем пришедшим! По традиции в п/о 14 майский субботник - это не просто уборка, но и событие, объединяющее людей: с музыкой и спортивными соревнованиями. Готовы помочь в организации таких субботников с депутатами Ивановской городской Думы и в Вашем районе!"

000_9795.JPG

Куратор Центра поддержки гражданских инициатив Ульяна Смородинова поблагодарила за музыкальное сопровождение мероприятия студию "Пересвет" , за организацию и проведение мастер-классов - детскую спортивную школу "Футболика" , ФК "Текстильщик" и ДЮСШОР №1.

000_9927.JPG

LiiobsVwQAk.jpg

000_0019.JPG

000_9782.JPG

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России