Первого июня отмечается Международный день защиты детей. В некоторых дошкольных учреждениях и на дворовых территориях в Иванове прошли праздничные мероприятия при участии депутатов Ивановской городской Думы.

_DSC4823.jpg

 В детском саду компенсирующего вида №12 воспитатели организовали игровой досуг «В гости к Солнышку пойдем!». Мальчишки, девчонки и педагоги вместе отправились в веселое путешествие, выполняли интересные задания, пели песни и танцевали. Участники праздника получили заряд отличного настроения и радости. Кроме того, в конце мероприятия депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина и представитель Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Анна Сироткина вручили подарки воспитанникам с ограниченными возможностями здоровья.

_DSC4893.jpg

 В детском саду № 23 уже стало доброй традицией встречать 1 июня праздником «На светлой и большой планете лето встречают счастливые дети». В этом году в гости к детям приходили герои: Лето, Радуга и Тучка, которые создали радостную и доброжелательную атмосферу. Подарки воспитанникам и свои самые добрые пожелания передал депутат городской думы Владимир Козлов.

IMG_6641-4.jpg


 В День защиты детей депутат Андрей Жеглов поздравил победителей городского детского конкурса изобразительного искусства «Крыло бабочки». Поздравление и награждение победителей проходило на территории МБДОУ № 99. Мероприятие состоялось в соответствии с регламентами по организации и проведению официальных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.Все победители, а это 41 ребенок, получили дипломы и наборы мелков для рисования.

VqN3jWirR1E.jpg

 Актив жителей дома 14 по ул.Велижской организовал и провел спортивно-развлекательное мероприятие при участии аниматоров. Взрослые и дети играли, танцевали, соревновались, пили чай из самоваров, угощались сладостями. Депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова поздравила жителей и пожелала, чтобы каждый ребенок был согрет вниманием, любовью и заботой, чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. «Берегите малышей, защищайте, храните, любите и балуйте! Они - наша радость, гордость, наше вдохновение», - добавила депутат.

oY0Gvl4IaQ8.jpg

 Заместитель председателя Ивгордумы Татьяна Петрова побывала на мероприятии в детском саду №56 и вместе с ребятами приняла участие в конкурсе рисунков на асфальте. Руководитель фракции «Единая Россия» Галина Бочкова отметила, что на ее округе 1 июня в честь Дня защиты детей прошли праздники в МБДОУ "Детский сад N 163", "Детский сад N 117", МБОУ "Средняя школа N 56".

zTZXKTc1yqs.jpg

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России