Пациентам Ивановской областной детской клинической больницы вручили подарки.

Депутаты Ивановской городской Думы присоединились к акции «Спасибо, что всегда рядом», инициированной заместителем председателя Ивановской городской Думы Галиной Бочковой. Юным пациентам Ивановской областной детской клинической больницы вручили подарки для творчества. Депутаты уверены, теперь будни мам и детей, которые лечатся в больнице, будут немного ярче и интереснее. Не случайно в каждом подарке – разноцветные фломастеры и сладости.

«Накануне праздника Дня матери депутаты Ивановской городской Думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли решение приехать в Ивановскую детскую областную клиническую больницу. Здесь малышей поднимают на ноги, лечат, порой медицинские работники даже спасают им жизни. И особенно в условиях пандемии важно, чтобы дети, находясь в больнице, чувствовали себя более счастливыми. Сегодня в качестве подарков мы привезли фломастеры, альбомы, и конечно, сладости для того, чтобы дети, которые находятся на лечении, смогли разнообразить свой досуг. Такие акции очень важны, потому что они делают ребят, их мам и медицинских работников счастливее, ведь мы делимся с ними частичкой добра», – отметил председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Депутаты поблагодарили главного врача Елену Ратманову и весь коллектив больницы за профессионализм и внимательное отношение к детям и их мамам, ведь именно они, заботясь о здоровье детей, делают по-настоящему счастливыми и их мам.

   

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России