В новогодние выходные отдыхали не все – депутаты Ивановской городской Думы делали эти дни для жителей города, действительно, праздничными. К самым маленьким ивановцам при участии народных избранников и ТОСов приходили главные новогодние волшебники с праздничной программой. Дети пели песни, водили хороводы и рассказывали стихотворения. Кроме того, Дедушка Мороз и Снегурочка вручили подарки и участникам войны в рамках партийной акции «С Новым годом, ветеран!».

«Зимние забавы, конкурсы, подарки, хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и тигром - весело и увлекательно прошли новогодние гулянья на втором округе в трёх ТОСах: «Владимирская горка», «Трудовой» и «Содружество». Праздники в ТОСах – примета добрососедства и прекрасная возможность совместного отдыха для детей, подростков, их родителей, бабушек и дедушек», – рассказала депутат Ивановской городской Думы по 2 округу Галина Бочкова.

Депутаты Ивгордумы принимали участие и в еще одной новогодней федеральной акции «Елка желаний». Так, Альберт Геворгян исполнил мечту подростка семьи Шаховых. Павел очень хотел прокатиться на велосипеде, а теперь ему остается только ждать потепления, ведь двухколесного друга он уже обрел. «Новый год – это время, когда мечты должны сбываться!» – отметил депутат Ивгордумы по 14 округу Альберт Геворгян.

Напомним, что акция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Елка желаний» будет реализовываться еще на протяжении двух зимних месяцев, ведь волшебство не ограничивается новогодними праздниками!

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России