Члены клуба высказали свои предложения по благоустройству областного центра

В областном центре состоялось заседание городского клуба «Ветеран». Мероприятие прошло в четверг, 16 марта. Перед его началом в фойе Центра культуры и отдыха для членов клуба проводились индивидуальные консультации специалистами структурных подразделений Администрации города Иванова, а также специалистами региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Члены клуба обратились к представителям партийной приемной с предложениями по благоустройству областного центра.

Одно из них касалось благоустройства сквера на площади Пушкина к предстоящему летнему сезону. Пенсионерка отметила, что для представителей старшего поколения, которые живут в центре города, площадь Пушкина областного центра является излюбленным местом для прогулок и отдыха. Этот вопрос, как отметила представитель региональной общественная приемной, будет проработан совместно с главой города и членами фракции «Единая Россия» в Ивановской городской думе.

Обращение другой активистки клуба «Ветеран» касалось тема ремонта дорог в Иванове. Она рассказала, что в микрорайоне Новая Ильинка возле остановки общественного транспорта образовались большие ямы и лужи, которые мешают не только пассажирам, но и водителям транспортных средств. Для решения обозначенной проблемы по данному обращению будет проведена проверка и направлен соответствующий запрос в профильное управление администрации города Иваново.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России