Партийцами принят ряд важных решений

Итоги съезда партии, вопросы сотрудничества с НКО и кадровые перестановки – были в центре внимания участников заседания политического совета Ивановского городского отделения «Единой России». Мероприятие прошло в пятницу, 26 января. В совещании, которое провел секретарь местного отделения партии Игорь Волков, приняли участие депутаты Ивановской областной и городской думы.

Об итогах XVI отчетно-выборного съезда партии, который состоялся в Москве 21-22 января, рассказала руководитель региональной общественной приемной Екатерина Ширяева.

Важным пунктом повестки дня стало подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии партии и ИОООСВДИ ИСД «Солнечный круг». Перед членами политсовета выступила председатель правления «Солнечного круга» Ольга Татаринцева, которая рассказала о деятельности организации и проектах, которые будут проводиться как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

Также, члены ивановского городского политсовета утвердили состав координаторов окружных комитетов, деятельность которых будет направлена на оперативное взаимодействие и эффективную связь первичных отделений партии с депутатским корпусом.

Кроме того, на заседании был утвержден персональный состав Ивановского городского местного координационного совета сторонников партии в количестве 18 человек. В состав городского совета сторонников «Единой России» вошли представители сферы образования и культуры, общественных организаций и крупных предприятий города Иваново. Эти кандидатуры были согласованы с региональным советом сторонников и его председателем Николаем Натуриным. Также, ивановские партийцы утвердили кандидатуру Анны Богомоловой на пост председателя МКСС.

В конце заседания руководитель исполкома местного отделения партии Борис Мурванидзе доложил о подготовке к предстоящей встрече секретарей первичек ивановского местного отделения с губернатором региона Павлом Коньковым.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России