ZaOFEP08lDc

В среду, 22 марта, в  Ивановском филиале Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова при поддержке Комитета Ивановской области по труду и занятости и сторонников партии «Единая Россия»  состоялся «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ – 2017» для выпускников 2017 года и студентов старших курсов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования.

От имени регионального совета сторонников «Единой России» участников мероприятия приветствовала заместитель председателя по социальной политике Светлана Шмелева. «Наша общая цель – оказать студентам содействие в трудоустройстве, расширении сотрудничества с ведущими компаниями-работодателями в регионе. Знакомство с деятельностью этих компаний поможет вам не только найти базу для стажировки и прохождения практики, но и построить долгосрочные отношения для дальнейшего трудоустройства», - подчеркнула Шмелева в своем выступлении.

В рамках «ДНЯ КАРЬЕРЫ – 2017» студентам были предложены мастер-классы по составлению резюме, модели поведения при собеседовании с потенциальным работодателем.

По мнению сторонников, подобные мероприятия показывают, что вузы Ивановской области – это качественная база для формирования «пула» молодых квалифицированных кадров в различных отраслях.

По завершению мероприятия участникам было предложено вступить в ряды сторонников партии «Единая Россия», чтобы реализовать свой потенциал и в общественной деятельности.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России