DSC03662 1

В Иванове 26 августа при поддержке депутата Ивановской областной Думы, члена местного политического Совета Ивановского городского местного отделения Партии "Единая Россия" Виктора Торопова состоялось празднование Дня микрорайона «Меланжист».

Открыли торжество воспитанники Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток». Ребята выступили со спортивными номерами и пригласили всех присутствующих на развлекательно-спортивные площадки, веселые старты, а также на турнир по мини-футболу.

«Каждый из пришедших на День микрорайона мог выбрать развлечения по душе. Приятным сюрпризом для маленьких участников торжества стал бесплатный батут и аква-грим», – отметил Виктор Торопов.

Для жителей была подготовлена большая программа, в рамках которой состоялись выступления творческих коллективов, детской цирковой студии, клуба единоборств «Патриот», конкурс рисунка на асфальте, шоу мыльных пузырей, интереснейшие опыты с профессором Николя.

На протяжении всего праздничного мероприятия работали город мастеров, концертная, игровая и анимационная площадки, палатки с угощениями. Красочным завершением торжества стали файер-шоу и праздничный салют.

По мнению Виктора Торопова, День микрорайона «Меланжист» стал любимым праздником для всех жителей. «С каждым годом его посещает все большее количество людей, поэтому мы стараемся сделать программу максимально разнообразной и интересной», – подчеркнул парламентарий.

Добавим, мероприятие проводится уже пятый год и традиционно проходит в одноименном сквере. В этом году в празднике приняли участие более 2000 человек.

1120

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России