lbWIA9d

3 сентября на базе детско-юношеского центра №1 ивановские молодогвардейцы при поддержке центра интеллектуального творчества «Лидер» провели викторину для юных эрудитов.

         В игре приняли участие представителей молодежи из 6 команд: 2 из них представляли Всероссийскую общественную организацию «Волонтеры Победы», еще 2 – «Молодую Гвардию Единой России», и по 1 команде выдвинули Ивановская городская ученическая Дума и центр интеллектуального творчества «Лидер». Соперникам предстояло проявить недюжинную смекалку и включить свою логику на «максимум», ведь только так можно было одолеть конкурентов. На протяжении всей игры ребятам приходилось искать связь между ничуть не связанными на первый взгляд изображениями, за которыми скрывались строчки из песен, известные поговорки, названия фильмов и многое другое.

         Игра состояла из 4 раундов, но даже их не хватило юным интеллектуалам, которые после их окончания согласились продолжить «мозговой штурм» и попробовать дать верные ответы на вопросы руководителя центра интеллектуального творчества «Лидер» Анатолия Голубева.

         По итогам викторины победила  команда Ивановской городской ученической Думы. Юные депутаты смогли ответить на наибольшее количество вопросов.

В конце мероприятия организаторы выразили надежду, что эта викторина окажется далеко не последней из данной серии игр и продолжит развиваться и привлекать все больше участников. 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России