DSCN4703

Турнир по футболу среди команд Советского района областного центра возрожден при поддержке городского отделения Партии

Турнир по футболу среди дворовых команд Советского района города Иванова состоялся в минувшие выходные на стадионе «Восток». Организаторами выступили Ивановское городское местное отделение партии «Единая Россия» и МБУ Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток».  

На открытии турнира с приветственным словом к участникам соревнований обратились руководитель исполнительного комитета Ивановского городского отделения «Единой России» Борис Мурванидзе и руководитель партийного проекта «ТОС–движение» Ольга Кузьмичева. Они поздравили команды с началом турнира и пожелали ребятам победы.

В турнире приняли участие школьники и студенты колледжей самых разных возрастов – 35 человек в составе трех команд. В ходе соревнований волонтерскую помощь оказывали ивановские активисты «Молодой Гвардии Единой России».

По словам организатора и главного судьи турнира, инструктора по спорту МБУ «Восток» Николая Мишанина, подобный формат игры, согласно которому в дворовых командах играют 11 человек, проводится в городе впервые за долгое время. «В дальнейшем планируется продолжать работу в этом направлении и организовывать подобные турниры на базе МБУ “Восток”», – сообщил он.

По итогам всех игр места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Меланжевый комбинат», 2 место – «Харинка», 3 – команда «Атлант» из Горино. Победителям турнира вручили кубок от Ивановского городского отделения Партии, а также подарки от депутата Ивановской областной Думы Виктора Торопова.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России