Руководитель Либеральной платформы в Ивановском городском отделении партии «Единая Россия», депутат Ивгордумы Наталья Курочкина провела встречу с молодежным активом областного центра

В рамках встречи, которая проходила на базе исполнительного комитета городского отделения Партии, Наталья Курочкина ответила на вопросы молодых ивановских активистов. Она поделилась опытом своей общественной деятельности в «Союзе женщин России», рассказала о том, с чего началась ее политическая карьера, об участии в предварительном голосовании «Единой России» и интересных моментах избирательной кампании, о работе депутатов и их помощников, а также дала практические советы молодежи, желающей реализовать себя в политике.

Молодые люди активно интересовались партийным проектом «Народный контроль», общественный совет которого в Ивановской области возглавляет Наталья Курочкина. Они спрашивали как о конкретных положительных результатах проведенных рейдов, так и о развитии проекта в будущем и возможности участия в нем.

«Я увидела ребят, которые хотят достигнуть в жизни действительно многого. У молодежи есть огромное желание быть успешными, однако нет понимания того, с чего следует начать. Наверное, в этом и есть основная сложность построения карьеры как в политике, так и в общественной жизни или же бизнесе. И сегодня мы провели своего рода урок, заложивший основы конструктивного диалога. Мы открыты для взаимодействия. И к нам, представителям Партии и власти, в любое время можно обратиться за советом», – отметила по итогам встречи Наталья Курочкина.

Напомним, что Либеральная платформа партии «Единая Россия», в рамках которой проходило мероприятие, ставит перед собой целью формировать широкий круг гражданских активистов, готовых участвовать в решении важных социальных проблем, а также повышать роль участия молодежи в общественно-политических процессах.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России