IMG 0904

Очередное заседание Молодежного координационного совета (МКС) Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» состоялось в минувшую пятницу на базе Ивановского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы
 

В начале заседания студенческий совет Ивановского филиала РАНХиГС, входящий в состав МКС, презентовал свою деятельность. Члены студсовета рассказали участникам встречи о направлениях работы и проводимых мероприятиях. Также обсудили вопросы взаимодействия филиала с молодежными организациями областного центра.

На заседании были подведены итоги летней форумной кампании. Члены совета, принимавшие в ней участие, поделились впечатлениями от посещения образовательных форумов федерального масштаба – «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида» и «Олимп».

Кроме того, решением участников заседания в состав Совета были включены новые молодежные организации.

Также в ходе встречи традиционно были озвучены планы работы МКС на ближайший месяц и достигнуты договоренности об организации совместных мероприятий. Так, участники Совета проведут молодежный День донора и акцию, приуроченную к Всемирному дню защиты животных.

Отметим, что основной целью создания Молодежного координационного совета является обеспечение эффективного взаимодействия Ивановского городского отделения Партии и молодежных организаций, действующих на территории города Иванова, в целях поддержки инициатив молодого поколения.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России