Sjyp6MSRKo0

Встреча прошла в рамках работы Социальной платформы Партии и партийного проекта «Старшее поколение»

Ивановские партийцы продолжили серию встреч с ветеранами города Иванова, приуроченную к Международному дню пожилого человека. Во встрече приняли участие руководитель Социальной платформы «Единой России» Екатерина Ширяева, руководитель рабочей группы партийного проекта «Старшее поколение» Олег Мишагин, а также член рабочей группы проекта Артем Созинов.

На этот раз партийцы навестили Каманину Софью Михайловну. Софья Михайловна недавно отпраздновала 81 год. В ходе беседы Софья Михайловна рассказала гостям про свой жизненный путь и интересную работу. С 1964 года она находилась на службе в отделе по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС) Октябрьского района города Иванова. После этого она заняла должность начальника паспортного отдела Ленинского района города Иванова, где проработала до 1992 года, когда вышла на пенсию в звании майора. За свою безупречную службу Софья Михайловна была награждена множественными благодарностями, а также медалями МВД.

В завершении встречи партийцы вручили памятный подарок.

«Общение с такими людьми как Софья Михайловна, безусловно, не может оставить никого равнодушным. Мне от всего сердца хотелось бы поздравить ее с приближающимся праздником и хочется пожелать, чтобы она его встретила в добром здравии, отличном настроении, в кругу родных и верных людей!» - отметила Екатерина Ширяева.  

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России