IMG 3130

В торжественном мероприятии приняли участие ивановские партийцы

Церемония принятия в ряды молодежного патриотического движения «Юнармия» состоялась 25 октября в Ивановском доме национальностей. Участники военно-патриотических отрядов ивановских средних школ № 2, 56, 63, а также воспитанники Дома детского творчества №3 приняли торжественную клятву юнармейца.

Участников церемонии поприветствовал руководитель исполнительного комитета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия», руководитель Патриотической платформы Партии в городе Иваново Борис Мурванидзе.

«Военно-патриотическое воспитание молодежи – одно из приоритетных направлений государственной молодежной политики России. Движение «Юнармия» является для нашей партии важнейшим стратегическим партнером в этой сфере. Я убежден, что Ивановское городское местное отделение «Единой России» окажет всемерную поддержку тем патриотическим проектам и инициативам, которые будут предложены новыми ивановскими юнармейцами» - отметил в своем выступлении Борис Мурванидзе.

Добавим, что в Иванове старт всероссийскому военно-патриотическому движению и реализации проекта «Юнармия 37» был дан в сентябре 2017 года. Приоритетным направлением движения является утверждение в сознании молодого поколения патриотических ценностей и взглядов. Юные патриоты города Иванова являются постоянными участниками Международной Вахты Памяти в Смоленской и Новгородской областях, представляют опыт на областных и Всероссийских конференциях по патриотическому воспитанию.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России