рро

В подведении итогов работы приняли участие активисты партийного проекта «Детский спорт»

В Центре физкультурно-спортивной работы по месту жительства МБУ «Восток» подвели итоги работы по установке на территории города Иванова спортивных площадок за счёт средств, выделяемых на исполнение депутатами наказов избирателей.

Как отметила руководитель рабочей группы партийного проекта «Детский спорт» в городе Иваново, директор МБУ «Восток» Елена Саенко, в 2017 году все 23 наказа избирателей депутатам были реализованы. В рамках исполнения наказов было установлено спортивное оборудование и уличные комплексы тренажеров, а также 7 новых спортивных площадок. Всего в 2017 году на установку спортплощадок было выделено 5 млн. 650 тыс. рублей.

Спортивные объекты появились во дворе дома № 7 по улице Володарского, установлены стритбольная площадка, стойки для волейбола и оборудование для занятий воркаутом. На улице 1-я Полевая, у домов №№ 80-82А установлена хоккейная коробка, комплекс тренажёров, стойки для занятий волейболом и стритболом. По адресу ул. 2-я Меланжевая, д. 5 установлена хоккейная коробка, комплекс тренажёров и стритбольные стойки. У дома № 14 по ул. Велижская установлены стритбольная площадка и оборудование для воркаута. На ул. Колесанова, д. 7 также появилась стритбольная площадка, оборудование для воркаута и теннисный стол. По адресу Шахтинский проезд д. 89-91 установлены хоккейная коробка, стритбольные стойки, тренажеры для воркаута. Комплекс тренажеров и оборудование для воркаута появился во дворе дома № 11 на Кохомском шоссе.

Теперь у взрослых и детей, проживающих в указанных районах, появилась возможность заниматься футболом, баскетболом, хоккеем,

воркаутом, проводить регулярные спортивные тренировки и дворовые соревнования.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России