мисс танца

С инициативой проведения конкурса в рамках проекта «Моя сторона» выступили члены Ивановского городского совета сторонников партии «Единая Россия»

В Иванове при поддержке сторонников партии «Единая Россия» стартовал конкурс «Мисс танца» для среди детей и подростков. В минувшие выходные состоялся первый отборочный этап конкурса.

С инициативой проведения творческого молодежного конкурса в рамках проекта «Моя сторона» выступила член Ивановского городского совета сторонников партии «Единая Россия», руководитель танцевальной студии «20/14» Светлана Смирнова.

«Этот проект существует с 2015 года. Отрадно, что в этом году сторонники Партии поддержали наше мероприятие. Конкурс направлен на раскрытие творческого потенциала молодежи. Принять участие в нем могут и профессиональные танцоры, и любители», - комментирует Светлана Смирнова.

В отборочном туре приняли участие более 40 конкурсанток в возрасте от 7 до 18 лет, в финал прошли 13 лучших. В детской категории финалистками стали:

1. Денисенко Анна

2. Бегунова Дарья

3. Белозерова Елизавета

4. Лукьянова Влада

5. Орнатская Ольга

6. Сафиуллина Камилла

Во взрослой категории:

1. Долинян Аревик

2. Бабурина Екатерина

3. Ершова Анастасия

4. Калинникова Арина

5. Королева Виктория

6. Морозова Полина

7. Уланова Дарья

В течении месяца финалистки будут готовить танцевальную шоу-программу. А на гала-концерте 15 декабря станет известно имя победительницы городского конкурса «Мисс танца 2017».

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России