Соревнование прошло в рамках региональной инициативы сторонников по развитию молодежного спорта

В Иванове  с 4 по 8 декабря прошел турнир по мини-футболу среди учащихся школ областного центра. Сторонники учредили призы для победителей соревнований.

Турнир состоялся в рамках региональной инициативы сторонников «Единой России» по развитию молодежного спорта и здорового образа жизни при организационной поддержке Комитета молодежной политики, физической культуры и спрота Администрации города Иванова.

Соревнование среди сборных комад учащихся образовательных учреждений города Иванова в возрасте 13-14 лет проходило в два этапа. Сначала отборочные игры прошли в администартивных районах городского округа. Победители отборочных игр вышли в основной этап турнира, который проходил на базе школы №30 областного центра.

В состязании приняли участие более 50 команд школьников из городского округа Иваново. Тюрашкин Егор, Ахунджанов Семён, Багумян Карен и Фердяинов Михаил стали лучшими игроками соревнований и получили специальные призы от сторонников Партии.

Победу в соревнования одержала команда школы №44. Приз от сторонников за второе место в турнире получила команда школы №56. Второе место заняли учащиеся школы. Бронзовые призеры – футболисты школы №14.