IMG 4351

В церемонии награждения приняли участие ивановские партийцы

Итоги городских конкурсов «Лучший председатель территориального общественного самоуправления» и «Лучший актив территориального общественного самоуправления» подвели 13 декабря в Администрации областного центра. В церемонии награждения приняли участие глава города Иванова Владимир Шарыпов, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, председатель Координационного совета секретарей первичных отделений Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Михаил Карлявин.

Владимир Шарыпов поблагодарил председателей и активистов ТОСов за проделанную работу и отметил, что цель развития общественного самоуправления в том, чтобы ТОС стал инициатором и соисполнителем крупных проектов, направленных на развитие города Иваново.

Почетные гости наградили победителей конкурсов благодарственными письмами и подарками. Лучшими председателями ТОСов, в границах которых расположены многоквартирные дома, стали Шарыгина Марина Валентиновна (ТОС «Союз») и Воронцова Людмила Николаевна (ТОС «Юношеский»). В группе ТОСов, охватывающих частный сектор, победили Шавандина Надежда Александровна (ТОС «Трудовой») и Монахова Елена Борисовна (ТОС «Горино»). В смешанной группе дипломом первой степени награжден Оловянников Валерий Геннадьевич (ТОС «Березниковский»).

Впервые в этом году помимо председателей отмечены и активисты ТОСов. Дипломами награждены Сидорова Галина Вячеславовна (ТОС «Мебельщик»), Сурина Антонина Андреевна (ТОС «Содружество») и Папоркова Мария Борисовна (ТОС «Сортировочный»).

Михаил Карлявин, в свою очередь, вручил благодарственное письмо и подарки от Ивановского городского отделения «Единой России» председателю ТОС «Дружный» Ольге Савиевне Кузьмичевой за активное участие в общественно-политической жизни города.

Добавим, что городские конкурсы проводятся в целях раскрытия творческого потенциала председателей и активистов органов территориального общественного самоуправления, повышения престижа работы в органах территориального общественного самоуправления, а также выявления и поддержки председателей и активистов органов территориального общественного самоуправления, достигших высоких результатов в сфере развития территориального общественного самоуправления.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России