l7LAeu4

В торжественном мероприятии приняли участие члены местного политического Совета

            20 декабря в торжественной обстановке были подведены итоги работы Совета ветеранских организаций Октябрьского района города Иваново. В мероприятии приняли участие депутаты Ивановской городской Думы Наталья Курочкина и Сергей Баранов, а также руководитель Исполнительного комитета Ивановского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Борис Мурванидзе и руководитель рабочей группы партийного проекта «Старшее поколение» в городе Иваново Олег Мишагин.

            В ходе мероприятия гости обратились к ветеранам с приветственными словами, а также отметили их неоценимый вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи и взаимодействию с общественными организациями, а активистов совета гости мероприятия отметили благодарственными письмами и  подарками.

Стоит отметить, что ветеранов также поздравляли ученики школы №58 города Иваново, которые изготовили своими руками открытки, а также приготовили сладкие гостинцы.

            В течение всего мероприятия звучали музыкальные выступления в исполнении Ольги Афанасьевой и Андрея Орлова, а также хореографические номера спортивного клуба женской эстетической гимнастики «Элегия». Все номера были отмечены яркими аплодисментами от зрителей.

            В завершении мероприятия, гости поздравили ветеранов с наступающими новогодними праздниками, а также пожелали крепкого здоровья, добра и счастья в новом году! 

CzHbQzl

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России