8p7VL6QG7CA

Новогодний турнир по интеллектуальной командной игре «Игры Разума» на кубок Молодёжного координационного совета при Ивановском городском отделении партии «Единая Россия» прошёл 21 декабря в клубе по месту жительства «Джем» областного центра.

В игре приняли участие студенты ивановских вузов, старшеклассники, учащиеся колледжей, а также активисты молодёжных общественных организаций.

По правилам игры в поединке одновременно участвуют две команды от 3 до 5 человек в каждой, сидящие за красным и синим игровыми столами. Команды в ходе пяти игровых раундов отвечают на вопросы по различным темам. Право ответить на вопрос команды получают, нажимая на специальные кнопки, расположенные за их игровыми столами. Выигрывает та команда, которая опередит своих соперников в нажатии на кнопку и даст при этом больше правильных ответов по итогам всего поединка.

В финал турнира попали команды «Новый Рубеж», «МКС» и «Мы - россияне». Итоговые места распределились следующим образом: 3 место заняла смешанная команда Молодёжного Координационного Совета, 2 место - команда «Нового Рубежа» и, наконец, победителем стала команда Молодёжной Ассамблеи народов России.

Команда-победитель получила приятный подарок и грамоту от Молодёжного Координационного Совета, призеры были награждены благодарственными письмами Совета.

Стоит отметить, что «Игры Разума» разработаны активистами молодёжного движения «Новый Рубеж», входящего в состав Молодёжного координационного совета.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России