DRqeHDYXUAEFw2z

Партийцы рассказали о проделанной работе и ответили на вопросы жителей

Заседание Общественного совета избирательного округа №6 города Иванова состоялось 22 декабря в конференц-зале ивановского Дома профсоюзов под председательством депутата Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной.

В мероприятии приняли участие заместитель Секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Ивгорумы Александр Кузьмичев, руководитель исполнительного комитета Ивановского городского отделения «Единой России» Борис Мурванидзе, а также представители управления ЖКХ и управления благоустройства Администрации города Иванова. Они рассказали о проделанной на избирательном округе работе и ответили на вопросы, волнующие жителей.

Большинство тем, поднятых в рамках встречи, касались благоустройства дворовых территорий и проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Участники смогли обратиться за помощью с конкретными ситуациями, а также поблагодарить гостей за то, что уже было сделано за текущий год.

В рамках заседания партийцы рассказали о ходе реализации партийного проекта «Городская среда» в городе Иванове и пояснили, что необходимо сделать для включения территорий в программу благоустройства в рамках данного проекта.

Кроме того, Наталья Курочкина рассказала о проведенных на территории избирательного округа №6 мероприятиях партийного проекта «Народный контроль», руководителем рабочей группы которого в городе Иванове она является.

В конце мероприятия депутат подвела итоги 2017 года, отчиталась перед жителями избирательного округа о проделанной работе.

«Такие встречи дают возможность подвести некий итог работы за прошедший год: рассказать о том, что нами уже сделано, и получить обратную связь от жителей. Только общаясь с гражданами, мы можем понять, какие проблемы существуют, каким образом мы можем их решить, в каком направлении нам следует идти», - отметила Наталья Курочкина.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России