IMG 5843

Соревнования прошли при поддержке партийцев и Молодежного координационного совета

Х ежегодный турнир по мини-футболу среди молодежных общественных организаций города Иванова на кубок движения «Новый Рубеж», входящего в состав Молодежного координационного совета при Ивановском городском отделении партии «Единая Россия», состоялся 24 декабря в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия».

В турнире приняли участие 12 команд, среди которых смешанная команда Молодежного координационного совета, а также команды организаций, входящих в его состав. Предварительно в ходе жеребьевки команды были поделены на 4 отборочные группы.

В результате упорной борьбы 3 место в турнире заняла команда «Мы – россияне» Молодежной Ассамблеи народов России, одержав уверенную победу над командой дискуссионного клуба «В теме». 2 место заняла «Азербайджанская молодежная организация России». И, наконец, бесспорным лидером стала команда «Молодой Гвардии Единой России», которая в финальной игре обыграла соперников со счетом 8-3.

Руководитель исполнительного комитета Ивановского городского отделения «Единой России» Борис Мурванидзе наградил победителей дипломами и подарками. Кроме того, руководитель Молодежного координационного совета Яна Недвига вручила команде «Молодой Гвардии» специальный приз Совета.

Отметим, что целью турнира является пропаганда здорового образа жизни, популяризация любительского футбола, расширение и укрепление дружеских связей среди молодежных организаций города Иванова.