DSC04747

Праздничное мероприятие состоялось 21 декабря. В нем приняли участие депутат Ивановской областной Думы Виктор Торопов и руководитель рабочей группы партийного проекта «ТОС-движение», член Местного политического совета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Ольга Кузьмичева.

Участники встречи подвели итоги деятельности, наметили планы работы на ближайшую перспективу и поблагодарили Виктора Торопова за организационную и финансовую поддержку в развитии ТОСовского движения в округе.

Праздничное мероприятие в канун Нового Года не обошлось без Снегурочки. Она пожелала участникам активной общественной жизни, терпения и чтобы следующий год стал очередной ступенькой развития территорий ТОС.

Добавим, что Совет сформирован из председателей ТОСов в конце 2014 года. На сегодняшний момент он объединяет 13 территориальных общественных самоуправлений. Основными задачами Совета являются развитие различных форм участия населения в управлении территориями, поддержка местных инициатив и осуществление информационного обмена между членами и инициативными группами. Организация помогает вновь избранным председателям ТОСов быстро включиться в общественную работу. Кроме того, на заседаниях Совета обсуждаются предложения по вопросам развития ТОС. На сегодняшний день это единственный на региональном уровне Совет по развитию территорий ТОС, зарегистрированный как некоммерческая организация.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России