IMG 6494

Новогодний праздник для детей прошел при поддержке единороссов

Праздничное мероприятие состоялось 27 декабря в детском доме «Радуга» областного центра. В мероприятии приняли участие Секретарь Ивановского городского отделения партии «Единая Россия», вице-спикер регионального парламента Игорь Волков, заместитель Секретаря городского отделения Партии Иван Андреев и член Местного политического совета, руководитель городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ага Роминян.

Игорь Волков выступил с приветственным словом перед участниками встречи. Он поздравил ребят с наступающими праздниками и пожелал им успехов в новом году.

Творческий номер для гостей подготовили воспитанники театральной студии детского дома «Детский остров». Отметим, что студия является активным участником областных и городских мероприятий, ее воспитанники неоднократно становились победителями всероссийских и областных конкурсов в номинации «художественное слово».

С младшими ребятами работали аниматоры, которые проводили конкурсы, устраивали различные развлечения. В конце вечера ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Старшие воспитанники детского дома собрались за праздничным столом с почетными гостями вечера. За чашкой чая ребята рассказали о своих планах на ближайшее будущее, поделились, кем они хотят стать и какие цели ставят в жизни. Кроме того, они показали гостям свои награды за успехи в спорте и творчестве.

В ходе всего мероприятия в организации помогали волонтеры из «Молодой Гвардии Единой России».

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России