IMG 2389 1

Поздравить учебное заведение пришли ивановские единороссы

Праздничное мероприятие по случаю празднования 140-летнего юбилея гимназии №30 города Иванова состоялось 25 января. С юбилеем учебное учреждение поздравили врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский, вице-спикер Ивановской областной Думы Владимир Гришин, депутат регионального парламента Николай Корчагин, заместитель секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, член Регионального политического совета, глава города Иванова Владимир Шарыпов, а также другие почетные гости.

На торжественном вечере, прошедшем в Ивановском музыкальном театре, собрались учителя, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, почетные гости, учащиеся и их родители.

«Гимназия имеет долгую и славную историю, которая неразрывно связана с историей родного города. За время существования здесь получили высококачественное образование тысячи юных жителей Иванова. Бережно храня традиции, заложенные первыми поколениями педагогов и учеников, сегодня в учебном заведении внедряются инновационные методы образования», - поздравил руководство и коллектив гимназии Владимир Шарыпов.

Николай Корчагин в своем выступлении отметил, что регулярно общается с руководством и учащимися гимназии, находящейся в его избирательном округе. «Благодаря чуткости, вниманию и заботе педагогов школа стала для ребят по-настоящему родным домом, где радуются успехам друг друга и вместе справляются с трудностями», – подчеркнул депутат.

За многолетний добросовестный труд в сфере образования почетные гости вручили педагогам благодарственные письма.

Учащиеся подготовили для гостей праздничную программу. На сцене была представлена история гимназии в разные годы и видение образовательного учреждения в будущем.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России