IMG 8689

Спикер Ивановской областной Думы, секретарь Ивановского регионального отделения  партии «Единая Россия» Виктор Смирнов 31 января провел встречу с активистами «Молодой Гвардии Единой России» 

В своем выступлении Виктор Смирнов рассказал о деятельности регионального отделения партии, реализуемых инициативах и проводимых акциях. Он отметил, что для достижения социально значимых целей «Единой России» принципиально важно иметь четко выстроенное, постоянное взаимодействие с молодежными коллективами и объединениями.

Законодатель напомнил молодым людям о проектах, реализуемых партией «Единая Россия». «Мы рассматриваем их не только как реальный инструмент поддержания постоянной коммуникации с избирателями, но и как важный способ консолидации местного сообщества и населения региона», – отметил спикер. Он призвал молодогвардейцев активно включиться в эту работу. Особенно актуальным, по его словам, является проект «Историческая память», связанный с восстановлением мемориалов и памятников Великой Отечественной войны. «В период активных попыток переписать новейшую историю такие начинания являются более чем значимыми», – подчеркнул законодатель.

Кроме того, спикер предложил активистам взять шефство над воспитанниками детских домов. «Эти ребята, как никто другой, нуждаются в нашем внимании, заботе и поддержке. Думаю, что отличным подарком для них стал бы совместный поход на каток, в музей, посещение художественной галереи», – предложил парламентарий. В качестве положительного примера спикер назвал проект «Социальный туризм для ветеранов», реализуемый молодежной палатой при Ивановской областной Думе.

Отметим, что в мероприятии приняли участие активисты «Молодой Гвардии Единой России» из Ивановского, Кохомского, Тейковского и Приволжского отделений организации. Они заверили спикера в поддержке, задали ему ряд вопросов. Кроме того, для ребят была организована экскурсия по особняку Маракушевых, в котором располагается Ивановская областная Дума.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России