DVXNTu4XkAA xX

Заседание Местного штаба Ивановского городского отделения «Молодой Гвардии Единой Россия» под председательством руководителя штаба Аги Роминяна состоялось 6 февраля в исполнительном комитете Ивановского городского отделения «Единой России». В заседании принял участие руководитель исполнительного комитета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Борис Мурванидзе. Главными вопросами повестки стали отчет о деятельности отделения за январь и обсуждение планов на февраль.

Куратор проекта «Студфонд» Александра Мораш рассказала о дальнейшем развитии проекта в городе, в частности, о возможностях сотрудничества с профкомами ивановских вузов.

Куратор проекта «МедиаГвардия» Леонид Бакин поделился планами его направления: «Мы проводим набор на курс «Школы PROдвижение», в рамках которой участники будут обучаться мастерству видеопроизводства, SMM и актерского мастерства. Сам курс начнется уже в марте этого года».

Заместитель руководителя городского отделения по кадровой работе Алексей Платонов подробно остановился на планах по привлечению активистов. Он отметил, что необходимо делать упор на работу со студентами и более интенсивно вовлекать новых членов организации в деятельность городского отделения МГЕР.

Куратор проекта «Я-Вожатый» Анна Коробова рассказала о старте десятого курса данного проекта в Иванове. По ее словам, на данный момент подано уже более 30 заявок на участие в программе.

Кроме того, члены Местного штаба наметили планы проведения мероприятий, приуроченных к таким праздникам, как День влюбленных и День защитника Отечества.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России