10f3096605f75abc4cda275a2055e61f

В Иванове состоялось расширенное заседание Регионального совета сторонников Партии под председательством Николая Натурина

Ивановские сторонники партии «Единая Россия» подвели итоги аудита и мобилизации в регионе. Этот и другие организационные вопросы общественные активисты обсудили 1 марта на расширенном заседании Регионального совета сторонников «Единой России» под председательством Николая Натурина.

Участников встречи приветствовали глава города Иванова Владимир Шарыпов и заместитель секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Они высоко оценили результаты работы общественников в социальной сфере.

От имени депутата Государственной Думы РФ Юрия Смирнова Александр Кузьмичев вручил членам Президиума Регионального совета сторонников «Единой России» Анне Богомоловой и Рудольфу Григоряну благодарственные письма за личный вклад в развитие института сторонников на территории Ивановской области и участие в реализации социально значимых гражданских инициатив.

Почетным гостем расширенного заседания РКСС стал мастер боевых искусств из Сербии, чемпион Европы, пятнадцатикратный чемпион Югославии по карате, Исполнительный президент Всемирной Федерации Фудокан Илья Йорге. Выступая с приветственным словом, титулованный спортсмен отметил значимость политической силы сторонников «Единой России» и обозначил перспективы сотрудничества и участия в развитии детского спорта на территории региона.

В заседании также приняли участие представители местных советов сторонников Партии из городских округов и муниципальных районов Ивановской области, которые в течение февраля проводили мобилизационные встречи с рядовыми сторонниками на закрепленных территориях.

«Совместными усилиями членам координационных советов удалось не только провести масштабную кампанию по информированию населения о предстоящих президентских выборах, но и пополнить ряды сторонников по всей области», - отметил Председатель Ивановского регионального совета Николай Натурин. Он наградил председателей местных советов сторонников партии «Единая Россия», которые успешнее всех справились с этой задачей, благодарственными письмами.

В число лучших по итогам аудита и мобилизации вошли Ивановский городской совет сторонников, сторонники Партии в Родниковском районе, активисты из Заволжского района и представители Тейковского городского совета.

Также в ходе заседания Николай Натурин наметил основные векторы работы в регионе на текущий год.

«С начала года Центральный совет сторонников объявил о старте нового проекта «Безопасность детей в интернете». Этот проект направлен на информирование родителей и педагогического сообщества об основных угрозах для детей и подростков, которые подстерегают их в глобальной сети, и мерах их профилактики. Мы сформировали рабочую группу проекта - сильный экспертный состав, который поможет нам в проведении основных мероприятий в рамках проекта «Безопасность детей в интернете», - пояснил лидер ивановских сторонников. Следующий этап реализации проекта – проведение точечных встреч, семинаров и вебинаров для педагогов и родителей. Николай Натурин призвал всех сторонников на местах включиться в эту работу.

Кроме того, по словам председателя Регионального совета сторонников «Единой России», в 2018 году будет продолжена работа над реализацией региональных инициатив по развитию патриотического движения и поддержке детского спорта на территории Ивановской области. Николай Натурин представил коллегам нового члена Регионального совета, который примет активное участие в развитии этих инициатив. Им стал руководитель Приволжского военно-спортивного клуба «Витязь», мастер спорта международного уровня Сергей Кавин.

Встречу завершило заседание Президиума Регионального совета сторонников партии «Единая Россия», в ходе которого активисты обсудили организационные вопросы.

Добавим, что в течение февраля в Ивановской области также прошла серия расширенных заседаний местных координационных советов сторонников. В заседаниях приняли участие общественные активисты, областные и муниципальные депутаты, а также представители ветеранских организаций, военно-патриотических клубов, творческих объединений. Сторонники обсудили участие местных советов в реализации федеральных проектов, региональных инициатив и определили планы и направления работы в текущем году.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России