1ывапролдю. 7

 

В торжественном открытии приняли участие ивановские партийцы

Открытие дополнительных групп в детском саду №22 города Иванова состоялось 7 марта. Помещения осмотрел глава города, член Регионального политического совета Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Шарыпов. В мероприятии приняли участие секретарь Ивановского городского отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Ивановской областной Думы Игорь Волков, руководитель фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе Сергей Томс, заместитель председателя Ивановской городской Думы Игорь Клыгин, заместитель секретаря городского отделения Партии, первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута и другие официальные лица.

Дополнительные группы детского сада размещены в ранее пустующих помещениях гимназия №44. Как рассказал глава города, на протяжении нескольких последних лет администрация предпринимает меры по возврату в распоряжение города помещений детских садов, ранее переданных под иные нужны. Он отметил, что ремонт и реконструкция подходящих для дошкольного образования помещений менее затратна, чем строительство новых зданий. При этом подобные механизмы позволяют организовать дополнительные места в застроенных и полностью сформированных районах.

На площади более 450 квадратных метров разместились три группы для детей от 3 до 4 лет и одна логопедическая группа для детей старшего дошкольного возраста. Дошкольные группы оснащены необходимым набором современного игрового, дидактического оборудования, имеется музыкальный зал, логопедический кабинет, уголок отдыха для родителей, а также медицинский кабинет и буфетная.

Добавим, что с введением в эксплуатацию дополнительных групп детский сад №22 стал самым крупным в городе, в общей сложности его посещают 355 детей.

 

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России