Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Гражданский университет»

Глава города Иваново провел встречу с партийным активом Ивановского городского отделения «Единой России» в рамках партийного проекта «Гражданский университет». Встреча с градоначальником, которая состоялась в Ивановском городском исполкоме партии 16 февраля, была посвящена теме лидерства.

В мероприятии приняли участие секретарь городского отделения партии Игорь Волков и руководитель партийного проекта «Гражданский университет» Екатерина Ширяева.

Представители первичных отделений «Единой России», активисты партийных проектов, члены «Молодой Гвардии» и представители местного политсовета в неформальной обстановке пообщались с главой города и задали вопросы, касающиеся личной биографии и профессиональной деятельности нового мэра областного центра.

На вопрос о том, какими качествами должен обладать лидер, Владимир Шарыпов ответил, что важно в критических ситуациях брать на себя ответственность за принятие конкретных решений и опираться на мнение своих соратников. «Для любого лидера, будь- то политический, общественный деятель или руководитель, необходима сплоченная команда единомышленников, которые разделяют его нравственные ценности и этические принципы», – ответил Шарыпов.

Градоначальник рассказал, что в работе старается не делать разграничений по гендерному или возрастному признаку. «В отношениях с коллегами и подчиненными для меня всегда остаются приоритетными опыт и профессиональные качества», – пояснил Владимир Шарыпов.

Не осталась без внимания тема городской среды. От представителей первичных отделений прозвучал вопрос о том, что новый мэр хотел бы изменить в городе, каким видит его развитие. Шарыпов признался, что, несмотря на предложения о работе в столице, которые поступали ему сразу после окончания вуза, остался работать в Иванове и как настоящий патриот своей малой родины хотел бы видеть город более современным, а его жителей позитивными. «Я готов принять самое активное участие в реализации новых проектов «Единой России», направленных на развитие городской инфраструктуры, и как сторонник партии поддержу те инициативы, которые помогут сформировать положительный облик города», – отметил Шарыпов.

Глава областного центра также с готовностью поддержал предложение молодогвардейцев принять участие в Дне донора.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России