DZ22CCWXkAAGRO6

Книга издана при поддержке партийцев в рамках проекта «Старшее поколение»

Презентация сборника стихов «О Родине и о себе», приуроченная к 100-летию Иваново-Вознесенской губернии, прошла 3 апреля в конференц-зале Дома профсоюзов областного центра.

К участникам презентации с приветственным словом обратился руководитель рабочей группы партийного проекта «Старшее поколение» в городе Иванове, член Местного политического совета Ивановского городского отделения «Единой России» Олег Мишагин.

Также собравшихся поприветствовали депутаты Ивановской городской Думы Наталья Курочкина, Сергей Баранов и Александр Быстров.

Отметим, что в презентованном сборнике представлены стихотворения ветеранов войны и труда нашего города. Эти произведения – размышления поэтов о пережитом, о жизни, о судьбе, о радостях и горестях сегодняшнего дня. Авторы, пришедшие на презентацию, поделились своим творчеством с гостями, прочитали любимые стихи, исполнили авторские песни.

Добавим, что издание книги стало возможным благодаря поддержке Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» и депутатов городской Думы Натальи Курочкиной и Сергея Баранова.

«Сегодняшняя презентация – это показатель того, что наше творчество действительно важно. И это дает нам силу, помогает жить, творить, потому что так мы чувствуем себя полезными обществу, знаем, что мы нужны людям. Хочется верить, что и в дальнейшем эта добрая традиция будет продолжена и многие другие произведения ветеранов увидят свет», - отметила один из авторов опубликованных в сборнике стихотворений Ольга Михайловна Крылова.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России