x4xPzJLkk g

4 апреля в исполкоме Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» прошло занятие в рамках проекта «Молодой Гвардии Единой России» «Я-бизнесмен».

На встречу был приглашен участник команды проекта «Nimloft», директор ООО «Эволюция коммуникаций» Александр Неупокоев.

В начале беседы он рассказал ребятам о своих проектах, в частности о проекте «ЭкоДень города», объяснил каковы его цели, задачи и перспективы развития.

Затем спикер поделился с аудиторией историей возникновения площадки «Nimloft». Он рассказал о том, что стояло у истоков реализации проекта, а также о том, что представляет собой площадка сейчас.

Спикер рассказал ребятам о своем опыте в сфере бизнеса, дал советы и поделился небольшими секретами своего успеха. Также бизнесмен поделился с ребятами актуальными на сегодняшний день направлениями бизнес-идей

По окончании встречи молодогвардейцы задали интересующие их вопросы спикеру.

«Хотелось бы дать пару советов будущим предпринимателям. Во-первых, это грамотно подходить к выбору команды. Ведь на всем вашем бизнес пути главное - это люди, с которыми вы идете и преодолеваете трудности. Во-вторых, это точное понимание своей целевой аудитории. Вы заранее должны знать, какая группа общества захочет приобретать тот товар или услугу, которую вы предлагаете. И самое главное, подходите ответственно и с полной отдачей к своему делу, и тогда у вас точно все получится», - подвёл итог встречи Александр Неупокоев.

Руководитель Ивановского городского отделения «Молодой Гвардии» Ага Роминян выразил благодарность Александру Неупокоеву за участие в проекте «Я-бизнесмен» и пригласил спикера в гости снова.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России