aI9zknt fc

Сезон завершился итоговым турниром среди лучших команд Ивановской области

26 мая в городе Иваново состоялся первый турнир по флорболу на Кубок Ивановской области. В турнире приняли участие команды из Гаврилов Посада, Вичуги, Приволжска и Иваново. Турнир состоялся при поддержке Ивановского регионального отделения Общероссийской спортивной общественной организации «Национальная федерация флорбола в России», Ивановского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также Департамента спорта Ивановской области. Официальным партнером соревнований выступил спортивный магазин «Спорт Легион» (г. Москва) и «УниЛига».  

В начале соревнований к участникам с приветственными словами обратились руководитель исполнительного комитета Ивановского городского местного отделения Партии, член местного полтьтческого Совета Борис Мурванидзе, а также члены местного политического Совета Евгений Ячменев и Ага Роминян. Всем участникам гости пожелали зрелищной игры, результативных матчей.

Финальные пары участников распределились следующим образом – матч за бронзу разыграли команды «Русский Манчестер» и Приволжск, а за золото команды «Текстильщик» и «Вичуга». Призовые места достались следующим командам - первое место заняла команда «Вичуга», второе место команда «Текстильщик» (г. Гаврилов Посад), третье место «Русский Манчестер» (г. Иваново). Команды были награждены медалями и кубками. Лучшим игроком турнира стал Влад Виноградов («Вичуга»), которому был вручен кубок от депутата Государственной Думы VII созыва Юрия Смирнова.

«Считаю, что данный турнир прошел на высоком уровне, положительные отзывы мы слышали и от участников соревнований. Хочу отметить, что в следующем году мы планируем увидеть как можно больше команд из Ивановской области и ребят кто любит играть во флорбол, ведь флорбол-спорт будущего!» - отметил Председатель правления Федерации флорбола в Ивановской области Борис Мурванидзе.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России