Состоялось оргсовещание рабочей группы городского исполкома «Единой России» по приему новых членов в партию
 

В Ивановском городском исполкоме партии «Единая Россия» прошла встреча с рабочей группой по приему новых членов в партию. В рамках мероприятия, которое прошло в четверг, 11 февраля, были обсуждены вопросы по привлечению  сторонников и членов партии в реализацию партпроектов и активизацию работы первичных отделений.

Партийцы отметили, что для усиления работы местной партийной ячейки необходимо вовлекать политически активную молодежь областного центра.

Для всех кандидатов в сторонники будут проводиться собеседования. В ходе беседы с членами рабочей группы, каждый потенциальный член партии сможет сам определиться, в каком из направлений партийной работы он хотел бы реализовать свой потенциал.

По истечении испытательного срока, тех сторонников «Единой России», кто решил и дальше пробовать себя в партийной деятельности, вновь ждет собеседование. В этот раз будет рассматриваться деятельность сторонника в реализации партийных проектов и программ, участие в дискуссионных клубах и массовых мероприятия.

«Прием в сторонники и члены партии должен стать не бюрократической формальностью, а серьезным, ответственным шагом, как со стороны и нашего местного отделения, так и со стороны каждого конкретного гражданина. Насколько тщательно мы подойдем к партийной судьбе наших новых сторонников и членов партии, настолько они и будут готовы разделить с «Единой Россией» ее политический путь», — отметил исполняющий обязанности руководителя городского исполкома Борис Мурванидзе.

 

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России