nG0o5mt KA

Соревнования состоялись в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд состоялся 20 августа в микрорайоне Авдотьино, областного центра. Принять участие в соревнованиях могли ребята в возрасте от 8 до 15 лет. Организаторами спортивного мероприятия выступили ивановские партийцы. С приветственными словами к участникам соревнований обратился член Совета сторонников партии «Единая Россия» Михаил Шатов.

«Желаю вам обойтись без травм и забить как можно больше голов! Хорошей игры, пусть победит сильнейший», - поприветствовал Михаил юных спортсменов.

 На турнир собралось 6 команд-участниц, которые случайным образом были распределены в 2 группы. В группе «А» оказались команды «Авдотьино», «Иваново» и «ПСЖ». За право выйти из группы «Б» боролись «Звезды футбола», «Текстильщик» и «Зенит».

По результатам группового этапа в плей-офф сошлись «Авдотьино» - «Зенит» и «ПСЖ» - «Звезды футбола». В обоих встречах победителями оказались представители группы «А». «Авдотьино» переиграло «Зенит» с минимальным счетом 1:0, а «Звезды футбола» пропустили 2 безответных мяча от «ПСЖ».

Матч за бронзовые медали выдался весьма зрелищным. Команды не смогли выявить победителя в основное время, и призовое место разыгрывалось в серии послематчевых пенальти. В «футбольной лотерее» более удачливой оказалась команда «Звезды футбола».

В финале команда из одноименного микрорайона сумела вновь, как и в групповом этапе переиграть «ПСЖ». 3:0 уверенная победа «Авдотьино».

Таким образом места распределились следующим образом: I место – «Авдотьино», II место – «ПСЖ», III – место у команды «Звезды футбола».

Главный приз – кубок был вручен победителям турнира. Также команды занявшие призовые места получили дипломы.

 8tdmhMUCg U

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России