IMG 2205

Мероприятие состоялось при поддержке Ивановского городского местного отделения партии «Единая Россия»

Турнир по командной интеллектуальной игре «Игры Разума» состоялся 19 октября в Иванове. В мероприятии приняли участие руководитель исполнительного комитета Ивановского городского местного отделения Партии Борис Мурванидзе и член местного политического Совета Евгений Ячменёв.

Всего в турнире участвовали восемь команд молодежных организаций и высших учебных заведений города. Согласно формату соревнований, все команды были поделены на две группы, из которых в полуфинал выходили по две команды. В группе «А» путёвку в плей-офф разыграли «Кардиогвардия», «ИГХТУ», «РАНХиГС» и «Мы Россияне». В группе «Б» встретились: «Солнечные друзья», «Новый Рубеж», «Волонтёры Победы» и «Молодая Гвардия Единой России».

Сыграв в группах по системе каждый с каждым, определился следующий состав полуфиналистов. Из группы «А» вышли команда «ИГХТУ» и «Кардиогвардия», а их соперниками стали лидеры группы «Б» - «Новый Рубеж» и «Солнечные друзья».

В итоге в финал прошли «Новый Рубеж» и «Кардиогвардия», а «Солнечные друзья» разыграли третье призовое место с командой «ИГХТУ».

Таким образом, победителем турнира по командной интеллектуальной игре «Игры Разума» стала команда «Новый Рубеж», II место заняла «Кардиогвардия», а бронзу увезла с собой команда «ИГХТУ».

Все призёры были награждены грамотами и ценными подарками.

IMG 2200

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России